Елена Лобина

При загрузки виндовс, на раюочем столе запускается установка какой то фигни от HP, и заканчивается ошибкой, что это?

включаю комп, уже открылся рабочий стол и запускается установка фигни какой то от принтера Hp, винда у меня 7, как то не устанавливались дрова для принтера, и я нажал удалить их и там попросил перезагрузку и сказал что будет удалено только после перезагрузки, ну вот я перезагрузил и теперь ошибку выдает, хотелось бы узнать что за процесс и где его найти или удалить,
п. с. все от принтера не могу удалить потому что каким то волшебством все получилось установить

Тават Одинцова

удоли её с автозагрузки программ