Ma
Marian

диафрагментация. мажна ли диафрагментиравать жорсткий диск на каторам записана ПО? навредит ли ета работе кампютера?

Анна Сазонова

Это улучшит быстродействие системы. Делайте это хотя бы раз в неделю.

Дмитрий Иванов

Сначало нужно научиться русскому языку!

Omar Roshaan

раз в неделю? зачем?

Ро
Роза

одно я знаю точно - тебе ни разу не повредит учебник Русского языка

Toshka

Дефрагментация бывает необходима для упорядочения файлов на харде. Так что не навредит.