Александр Носов

Ноутбук не выходит из спящего режима. в чем могут быть проблемы? кулер работает, индикаторы горят, а дисплей не включается

=Вытащите батарейку и сеть, попробуйте его перезапустить таким образом, возможно содержимое памяти изменилось, это вызывает зависание. =
пробовал, не помогает...

Арина Сизова

Вытащите батарейку и сеть, попробуйте его перезапустить таким образом, возможно содержимое памяти изменилось, это вызывает зависание.