Маргарита Надеждина

Что должно было сделать правительство СССР, когда сверхдержава начала разваливаться?

Юлия Масленкова

Горбачёва арестовать

Андрей Холлей

Горбачёвская мразь должна была арестовать и посадить участников Беловежского сговора за измену Родине.

Арчибальд Ледов

набить прилавки товарами

Иван

нэп уже был в россии и как его остановить тоже опыт был.

Сергей Боханов

разрешить частную собственность, свбодные выборы, свободу слова и перемещений - что оно и сделало,
исход был бы один

Дмитрий

То что и сделало!
Если народ - предатель Родины, то значит, такая Родина ему не нужна!
Вот вам предложили другую.
Но оказалось, что большинство НЕЖИЗНЕСПОСОБНО!

Настасья Дмитриева

она не начинала разваливаться никогда.
Были предатели среди высших лиц этого самого правительства и только.

Инга Левицкая

Ненадо было еврейских огитаторов слушать и из Российской империи КИБУЦИЮ делать а русскому народу ХОЛОКОСТ устраевать.

Laziz Boykulov

Кто?!.. Горбачев с Ельцыным?!.. Они и сделали...

Ирина Морозли

Нажать на ядерную кнопочку.

Пу
Пулат

Горбачев английский резидент, развал СССР входило в их план. ГКЧП могло спасти, но было поздно и попытка была не умелой, авантюрной.

ОК
Ольга Киселёва

Горбачёва и Ельцина посадить в одну камеру. Шушкевича и Кравчука расстрелять как изменников.

Светлая.

расслабиться и получить удовольствие

Арина Сизова

Вот я вообще не удивилась что Назарбаева выдвинули на премию. Мудрости Спокойствия И куда бы далеко убежали Дети тоже из дома убегают

Николай Большой У

Вернуть социальное равенство в стране (отменить номенклатуру) и перестать строить планы мировой революции (коммунистического империализма) . Но всё закономерно...