Джамиля Сотавова

А кто из здесь присутствующих может с гордостью заявить "Я ПОМОГАЛ РАЗВАЛИВАТЬ СССР"?

Makhach Varaev

Ну на счёт помогал было бы очень громко сказано, но определённо был на стороне тех, кто этому сопутствовал.

Са
Сангерим

морду набить этим кто ее разваливал

Татьяна Гапенко

А какую ты гордость увидел в развале Державы СССР! Засланец ты американский....)

Светлана Воронина

«Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков. " Это речь М. Тетчер
Так вот кто помогал разваливать такую страну-подонок.

Александр

юноша, СССР произвел такую гору танков, пушек, самолетов и т. д. что просто кончились деньги. кстати не мы первые так обделались. китайцы со своей стеной, жители острова пасхи со своими истуканами ну и т. д.

Новикова Татьяна

А ещё допишите Ваш адрес местожительства, мы Вам напомним Вашу Родину!

Ильфак Асадуллин

В Израиле есть один высокопоставленный чиновник ( правда сейчас под судом) , гордо по радио еврейскому заявил что, очень горд что принял участие в развале СССР, и даже объяснил как он это делал.

Дмитрий С.

Никто не помогал, вопрос не по адресу.

Наталья Бондаренко

Мне очень жаль, что СССР грохнулся. Однако, я понимаю, что у него не было шансов выжить.

Дмитрий Попов

Я нет точно - я в то время только пытался выжить - как и большая часть населения, но знаю - по чему и за что - от народа вообще нечего не зависит ...