Маргарита Тололаева

Парень говорит, что если я забеременнею, то он поведет меня на аборт, тк не хочет детей. Вообще. Говорит, что любит меня

Врет или нет?

просто ему 30, а мне почти 20.

Юлия Жуковецкая

не давай ему
нет не врет он любит тебя трахать вот и вся любовь в этом контексте
а так ему ничего кроме секса не надо

Евгений Очагов

потенциальная мать одиночка....

Алексей Шивыдкин

Предохраняться надо! Неужели это так сложно? ! Захочет детей, сам скажет.

Андрей Жмырев

просто ему 18 а тебе 16 дурочка !

Вера Малышева

Я бы бежала от такого как можно дальше. Останешься без детей в итоге на все жизнь, если аборт сделаешь. НУ или с различными осложнениями у ребенка в будущем. Аборт- дело серьезное для женского здоровья

Детский Сад 2443

Пока не оформлены отношения, он Вам ничего не должен, и рожать Вам придётся ДЛЯ СЕБЯ, а не для него.
А пока Вы - его постельная принадлежность.

Катерина Д

Да ну 30 лет уже пора детей иметь, я бы так говорил той от кого не хоччу детей

Ася

Вы не телочка, чтобы на веревочке повести Вас. Как Вы захотите, так и будет.!!

Лариса Колесник

Тогда и его своди на аборт, всё равно ведь не хочет. А тебе будет легче.

Ольга Мальцева

Согласна с Раффом. Не спеши! Не беременей, вы оба ещё не готовы.

Игорь Пашковский

у этого жлоба нет денег на презервативы? не ну как животное не в обиду.

Александр Рябченков

Враньё чистой воды про его любовь от таких людей надо бежать