Катерина Katesekret

Если мужчина понял, ЧТО... совершил ошибку..., значит..?)))

Александр Сам

Значит, он сделает вид, что забудет дату первого знакомства.

Гор Галстян

значит. . совесть проснулась, нужно простить. . Первый раз простить - это мудро, второй раз простить - это великодушие, но третий раз - гнать в три шеи....

Albert Kulumbetov

ищи хороших акушеров.

Ярослав Данилюк

Напьётся и забудет!

El
Elena

прыгать лучше с парашютом, чем с рюкзаком

Semina Tatyana

да разве ж ВЫ.. извинитесь... хотя бы.. живите уж теперь как-нибудь... с грехом пополам..

Юлия Морозова

Еще не совсем дурак !