Елена Лобина

Всем привет) вопрос такой... друг в самаре купил машину (там же сняли с учёта) но в Казани так и непоставив на учёт прод

ал её мне.... заставят-ли его ставеть в Казани на учёт?? ? или я спокойно без него в ГАИ поставлю машину???

Аскольд Смачный

плохо дело если ваш друг вписан в птс. если нет нужно переделать договор купли продажи на ваше имя. можно здесь. распечатать.