D"
Dmitry ""

Купила авто 29.09.12, езжу на транзитах, в птс в особых отметках штамп---19.09.2012 снято с учёта для отчужд. г/зн.

Действ. до 09.10.2012. Сколько времени могу ездить на транзитах? Дальше регистр. и получать номера (сколько стоит) или продлевать на транзитах?

Андрей

У Вас же написан срок действия - до 09.10.2012. Транзиты выдаются на 20 суток. И давно уже не продлеваются. В это срок Вы обязаны были поставить авто на учет. Теперь при каждой возможной проверке на дороге - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
Вопрос - а страховка ОСАГО у Вас есть? За ее отсутствие санкции жестче.
По регистрации:
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
Плюс страховка ОСАГО и техосмотр (если нужно).

Алексей Баранов

Транзиты действительны 20 дней. У тебя всё просрочка. Штраф будешь платить.
Оформляй машину: ставь на учёт.

Транзиты сейчас не продляют