Наталья Булгакова

Хочу сделать наклеек! Какая бумага нужна? Решил сделать себе наклеек, печать на принтере. Только какая бумага нужна?

Лиличка Чаплыгина

Есть специальная бумага для наклеек. Она уже разделена на этикетки-неаклейки.
В Яндексе сделай запрос - БУМАГА ДЛЯ НАКЛЕЕК.

Евгений Мазур

зайди в любой канцелярский магазин, спроси бумагу для наклеек, на обороте пачки посмотри все типовые размеры и подбери нужный тебе...