Ekaterina Degteryova

у меня проблема со стиральноймашиной прямоприводная LG WB 10200 ND! ПРИ ОТЖИМЕ ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НАСОС

ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА 8 МИНУТАХА НАСОС РАБОТАЕТ (ВОДУ ОН КАЧАЕТ) БАРАБАН СТАЛ ИДТИ РЫВКАМИ В ОДНУ СТОРОНУ. НЕВКЛЮЧЕНЫЙ ОН ВРАСШАЕТСЯ БЕЗ ПОМЕХ И КАКИХ ЛИБО ЗВУКОВ. ОТВЕТЬТЕ!

As
Asem

Если бы был пробит один из ключей барабан бы двигался рывками и в отключенном состоянии. Из практики использования мотр-колеса (тоже бесколлекторный двигатель с постоянными магнитами) -- Сначала рывки при работе от контроллера затем пробой ключа.
Рывки могут быть вызваны плохим контактом между двигателем и контроллером.
Лучше не пользоваться до устранения проблемы бо перепаивать взорвавшиеся ключи не очень приятно.

Нужно проверить всю цепь от двигателя к контроллеру чтоб все провода были невредимыми а контакты максимально надежными.

Наташа Никифорова

При отжиме насос и должен работать весь цикл, до полной остановки....