Владимир Иванов

Атеист может богохульствовать или только верующий?

Александр

все могут, если о последствиях не думать....

Ирина Белозерова

думаю ДА, а вот агностик нет

Олег Захаркин

Нет человека на земле который в глубине души не верил бы в Бога. Это у нас заложена природой. Поэтому в сущность Бога верят все, а вот довериться Богу конечно хотят немногие. Поэтому богохульство это грех который не простится ни кому. Кстате если человек отвергает сущность Бога это уже является Богохульство.

Евгений Кудряшов

Если ты когда - нибудь хулил другого ЧелоВека, значит ты хулил Бога, так как БогаХулил )
Каждый может хулить, но не каждый знать, что хулит.... А хули ему знать, если он в любой момент узнать может - откроет книжку и узнает - смяшно )
Страна требует герое

Виталик Правда

Даже атеисту нужно с уважением относиться к религиям!

Ольга Ионова

Думаю, любой может считаться богохульником, если против Бога говорит.

Вадим Терещенко

атеист произошел от обезьяны и этим все сказано

Антон Михайлов

религия-мировое ЗЛО! БОГ или Высший Разум-вне религии