Андрей Тарасов

Будет ли вкусно, если пожарить луковые кольца без ничего, только с добавлением приправ?

Ольга Машинкина

Сделайте в кляре, будет очень вкусно.

Оленька Береснева

Я люблю вот так поджаренный лук есть с вареной картошкой.
Очень вкусно!

Евгения Дровняшина

Лично я часто жарю лук просто так, только с солью))) Вкусно...)))))

Сергей Сер

Берешь большую чугунную сковородку, чистишь лук (сначала замачиваешь, кожура набухнет и будет легче сниматься. дальше лук - кольцами. Идекльно на бернеровской терке (где сменные ножи - надо нож обычный поперек корпуса терки который, а не углом где лезвия) . Если мужества много, можно и вручную хорошим ножом.
Дальше - кипятком ошпариваешь весь лук (удобно в дуршлаге делать, потом сразу его окатываешь холодной водой. Пусть подсохнет минут 10. можно промокнуть бум. полотенцем. Греешь сковородку, масла растительного не очень много, не фритюр. Дальше - берешь пакет, вываливаешь туда лук и насыпаешь немного обычной муки, и приправы с солью. Пакет держишь за горловину и трясешь. Главная задача - чтобы при выкладке лука на сковородку туда попало как можно меньше муки, чтоюы попадал только лук в мучной обсыпке, а не сама мука. Далее просто - жарь, переворачивая, до достижения требуемой степени вкусноты. Часто делаю просто на гарнир много-много.

Василий

Да жареный лук сам по себе очень вкусен!! ! И приправ даже не надо никаких!)))

Вiолетта Гущенко

Возможно... но к нему бы картошечки, чтобы гармонировало)

Александр Немчинов

Очень. На растительном масле и на маленьком огне. И без приправ неплохо.

Светлана Васильева

Вкусно, ИМХО, но лучше найти ложку муки, яйцо )точнее белок)) , взбить) , потом окунуть кольца и пожарить в большом количестве масла))

Алёна Маринина

если охота просто лук-так и сделай, я иногда луковицы 3 так делаю-только тушу а не жарю и съедаю ням ням

Елена Воронина

Я люблю луковые кольца в уксусе с приправами очень вкусно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

лук фри никогда не ели чтоль!?

Санек Гедин

Будет вкусно. Есть с чем будете? СМожно с пюре или с хлебом.