Ольга Федорова

У нас во дворе живёт волк. Так то он безобидный, но его хотят поймать и посадить в зоопарк.

Мы его кормим каждый день. Он всё равно в любом случае не выживет на воле?

Артур Давлетшин

Не выживет. А из-за подкармливаний может начать бросатся на людей. Спасибо что в зоопарк, а не пристрелят, как потенциально опастного разнощика бешенства

С.
Славик. .

кормите человечиной

Катерина Филимонова

Вы можете обмануться себя вообразив себе что он не выживет на воле и спокойно отпустить его в зоопарк, а можете купить двухстволку и отбивать волка от грязных рук которые хотят на нем заработать !
На самом деле если в зоопарке он не будет сидеть в тесной клетке, не будет одинок и кормить будут хорошо то почему бы и не отдать

Jamal Bro

Воолк во дворе? ? а почему это он в лесу у себя не живет? может это просто собака?

Евгений

В неволе и медведь танцует. Не бесплатно, конечно, за пищу и живётся ему куда легче чем на воле. Так что вашему волку в зоопарке будет намного уютней чем во дворе. Ведь и кормить его нужно сырым мясом и в достаточном количестве, чего в любом случае он не получает в вашем дворе.

Давит Кагзванцян

врядли это волк, это наверное обычная дикая дворняга, которая надоела соседям, и они хотят её усыпить, а под видом зоопарка приедут обычные ветеринары - чтобы вам не грустно было.... и кстати любой волк, а вы говорите что он дикий живёт на улице, не будет не в коем случаи подходить так близко к человеку что вы "его подкармливаете",в этом я больше уверен что это обычная собака похожая на волка.