Зе
Земфира

Какую пластиковую канализационную трубу вставить в сливную асбестовую с вн. диаметром 100 мм?

Слив сделан из асбестовой трубы, нужно в неё вставить пластиковую! Какую???

Владимир Никитин

Спросите на сайте ОБИ Клуб подробнее у мастеров, вам быстро ответят. А еще там можно получать бонусные баллы и обменивать на подарки в ОБИ. Бонусы уже при регистрации.

Ир
Ирина

Не совсем понял, вам внутрь асбестовой вставить, или состыковать?. .
Если состыковать, то обычной канализационной двухсторонней муфтой D110...
Если будет на асбестовой слишком свободно, то обмотайте соединение бинтом и промажьте битумной мастикой.. .
А внутрь естественно можно просунуть только меньшего диаметра...

Иван Браголя

Сначала установите к концу трубы стакан . Потом соответсвенно к стакану 50мм трубу.

Татьяна Божок

Для этих целей есть переходники.

Сергей Цибульский

Пластиковые канализационные трубы как правило бывают двух диаметров - 50 и 110 мм, изредка встречается промежуточный размер - вроде 75, точно не помню, ибо никогда с ним не работал. И, для внутренней канализации, меньшие диаметры - 40 и 30 мм, это Вам ни к чему.
110 мм Вы с асбоцементом 100 мм нормально не состыкуете. Остаётся - 50 мм, или, если найдёте, упомянутая уже 75 - решайте, надо ли оно Вам..