Serik

Пластиковые трубы для вентиляции? Что посоветуете? 100-200 мм.

Для устройства вентиляции требуются недорогие трубы 100-200мм. Что посоветуете? Что дешевле пластик или металл? Можно ли для вентиляции использовать канализационные трубы 110 мм? Как подогреть подающийся воздух зимой и какие фильтры использовать для приточной вентиляции?

Нина Безрученко

сотки хватит. если есть где расположить -200.Заметил: 60 на 120 вполне хватает при условии-вентиляция тянет исправно. А если в трубу канальный вентилятор; веник подносить не пробовал.

Константин Гнездилов

да запросто... подогреть тоже не проблема можно отоплением через колорифер.. насчёт фильтра тоже есть но ..забиваются лучше без него