Ал
Александр

вот представьте, что любите человека, а он говорит, что любит тебя, но ты же видишь, что он не хочет проводить время и типо т

Юля

это значит, что те, кто позволяет собой пользоваться - обречены страдать вечно. Больше надо себя любить в любом случае.

Ай
Айнура

Либо ждать, потому что может мальчик еще не созрел, сам еще толком не понял своих чувств к тебе. Нужно набраться терпения и дать человеку подумать, потому что это очень серьезный вопрос-любовь. Ведь если ты скажешь, что любишь, а в душе нет у тебя любви, потом будет ой как больно тому человеку, которому ты уже сказал, что любишь. Поэтому пусть мальчик словами не разбрасывается, а доказывает свою любовь поступками. Если же он не намерен этого делать, нужно с ним поговорить с чувством, с толком, с расстановкой и наконец уже поставить все точки над и.

Ольга

да, это уже со стороны молодого человека НЕ любовь !!!

Ирина

С чего вы взяли, что человек не стремится быть вместе? Это просто паранойя. Никогда не можешь трезво взглянуть на эту ситуацию. Это всё из-за неуверенности в себе.