Заболотный Максим

Представьте себе мою трагедию! Даже девушка ИНВАЛИД в свое время меня отшила!! Тогда о чем говорить? что за жесть? А?

Антонина

ога ...говорить не о чем, а Вы все говорите и говорите ...что за жесть, а ? )))

Тарина

накури шлюху и в загс

Елена

она отказала тебе потому что осознала, что с тобой ей будет неуютно как минимум... жить в ожидании того что тебя бросят, инвалиду намного тяжелее чем такому здоровому лбу как ты!

Айдай

человек-инвалид, имеющий нормальный рассудок, ничем не хуже обычного человека. и у инвалида есть душа. значит, не по душе ты ей был...

Ан
Анна

может ты просто не умеешь общаться с девушками? не думал?

Александра

инвалид на голову она или телом?

Петрова

не расстраивайся у меня было хужее, если любопытно расскажу, только в личку, а то стыдно

Сергей

она не хуже тебя была, вообще то, а?