ОК
Ольга Криницкая

мне 16 л у меня нет друзей нет девушки чуствую себя лохом хоть вроде нормальный парень

дайте совет как быть и что делать реально плохо!

Ев
Евгений

не засиживай в Интернете. Купи себе ролики, иди кататься в парк. Познакомишься под предлогом, что не умеешь кататься, вы не могли бы научить))))) ) И спортивным будешь и с девушкой)))) ) Также можешь пойти на курсы актёрского мастерства))))

Ка
Катик

лох это судьба, ты ничего не изменишь, таким будешь всегда, просто надо привыкнуть.

Сергей

Поставь себе цель и добивайся её. Целеустремлённые личности нравятся людям.

Андрей

мне 14 лет у меня есть 2 подруги, немного друзей. Парня нет. чувствую себя тоже не очень хотя вроде нормальная девушка.) Ты такой не один и не ищи проблему в себе .

Ек
Екатерина

Бля, тож скучал в 16, тож одиноко было, турником занимайся или попросись с одноклассниками погулять

Ан
Анюта

Главное не падать духом.. . Начни ходить в тренажорку или на что-нибудь подобное. Появиться дисциплина, на некоторые вещи начнешь смотреть по другому. И обязательно найдутся единомышленники

Александра

Пишешь именно как лох.

Рустам

Для начало успокойся и подумай что хорошего у тебя есть. Постарайся увлечься чем-то это хороший способ найти друзей. И помню главное не сколько друзей