Наталия Немировская

Зрение -3,5.Какие нужны линзы? -3,25 подойдут?

уже взяты -3,25 на 3 месяца (не хотелось бы выбрасывать) Очень ли это плохо?

Ангелина Дружинина

можете спокойно брать на 1 меньше или хотя бы на половинку

на 3 месяца лючше вообще линзы не брать.. они деформируются и загрязняются больше.. можно конечно поносить, ничего страшного..

Константин Кирюшкин

лучше с врачом посоветоваться, мне врач советовал линзы на месяц ношения, я не послушалаьс, взяла на 3 месяца так ж экономнее, я даже целый в них не смогла отходить. пришлось выкидывать и покупать те что врач посветовал

Андрей Шкилев

если нет дискомфорта от ношения линз, то ничего страшного