Михаил Коваленков

Фиат Долбо - что за зверь?

а зачем сразу обзываться-то?: (

Павел Raikin

ДоЛбо это ты

На
Наталья

Добло. Боже вас сохрани покупать сей чудо-агрегат!! ! Абсолютно не предсказуемая машина. Просто так не ломается, а каждая поломка фатальная.

Алексей Пономарев

Это тот, который тебя Долбать будет.

Алена ***

каммерческий афтамабиль. только он добло

Тэране

ta4ka gawno! no o4en w sprose w gemrnaii iz za togo 4to komuto nado 4toto perewozit i tak dalee! wzjat mozhno, no ja bi ne stalbi, dlja menaj eto ne mashicna, sam zanimaus fiat, kogda wizhu toschnit srazzu !