Елена Васильева

найдите в приведённом ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стр

Танечка Волошко

а список где? Я бы помогла

Мария Миронова

"тандем" установил режим - КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ

Леонид Сытник

Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Какие цифры, под которыми они указаны?
1) Кто правит?
2) Каковы взаимоотношения власти и общества?
3) Каким образом правитель получил власть?
4) Какие средства используются для осуществления власти?
5) Из каких частей состоит государство?
(на вопросы отвечать не нужно, только указать цифру)