Ев
Евгения

У меня нарушенный обмен веществ, да и с желудком есть проблемы, но очень хочется похудет, мне веть всего 21,а вешу все113

Евгений Дёмичев

Зайдите на форум сайта VES.RU. Возможно это Ваше. Не сдавайтесь! Удачи!

Студент Академии

При нарушенном обмене веществ очень сложно похудеть будет . Обратитесь к врачу лучше, никакие упражнения и т. д тут не помогут. Начните с диетолога.