Юрий Виноградов

?Могу ли подхвотить инфекцию от онкобольной на последний стадии ?

При условии, что у нее уже еть нарывы, я только сижу на ее постели, стираю ее в машинке и глажу ее сама ?

Анна

Глупость. Онкология - это не инфекция.

Ок
Оксана

смотря какую инфекцию, грипп например вполне, а рак ...врядли

Алена Степина

акститесь, дорогая.

Ирина

онкологию нет, но чисто нарывы гнойные и все такое неприятно и вы же в перчатках если что, главное чтобы ранок не было на коже когда стираете или кожу обрабатыааете больной

Маргарита Алексеева

Соблюдаёте гигиену и нарывы, пролежни Вам не грозят....