Алексей Новиков

Подскажите пожалуйста что можно дать ребенку2 годика от кашля!!! ПЛИзарание спосибо!!!

Катюша Шмакова

Геделикс сироп я давала - нам хорошо помогал.

Shambet Tookeev

народные средства читайте, здесь много полезного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Усаньков

мукалтин, эреспал, алтейка

Алексей Степанов

смотря какой кашель!
влажный=эреспал, лазолван, гербион от влажного кашля, амбробене, флавомед, микстура от кашля. .
сухой-капли синекод. гербион, стоптуссин, геделикс, проспан.