Полина Тарасова

Подскажите вредно не вредно делать маску для роста волос? Какую лучше? Каковы эффекты? Подскажите пожалуйста очень срочно

Какую лучше? Каковы эффекты? Подскажите пожалуйста очень срочно

Елена Ильинова

По поводу комента Ларисы.. . если вы добавите в маску с горчицей масло, какое-либо, то эффекта жжения не будет! следовательно, делайте ее без масла для лучшегоэффекта. На самом деле она очень эффективная. но не увлекайтесь ей больше, чем 2 раза в неделю и он вас порадует +3 или +4 сантиметра в месяц! Успехов!

Денис Нестеров

Нет, не вредно. Наоборот, маски заметно улучшают волосы. Для роста волос лучше всего подходит репейное и касторовое масла, перцовая и кефирные маски.

Дмитрий Левандовский

Горчичную. Самая эффективная. Горчица+вода+сахар+ложка ст масла косметического. Оливковое/репейное/персиковое. Все маски за счет которых кровь приливает к голове-годятся) Пышной Вам шевелюры)

Никита

Мне маски из салонов красоты нравятся, очень эффективные, Сейчас у меня Goldwell DualSenses Rich Repair 60 Sec Treatment, волосы мягкие, блестят. расчесываются хорошо.