Александр Брызгалов

Это правда что в Израиле надо носить с собой бутылку воды и девушки там боевые и владеют израильским карате?

У евреев правда есть свой стиль боя?

Linar

насчет девушек - таковые, наверно, имеются. Насчет воды - да, особенно летом это просто необходимо. Когда несколько лет тому в Италии была сильная жара, там погибло немало людей от обезвоживания. У нас такая жара ежегодно, но никто не гибнет, потому что все знают, что надо регулярно пить воду

Алексей Лаврентьев

не карате, а крав мага наверно, а бутылку надо носить и пить воду постоянно