Чукалин Юрий

побыстрее ответе пожалуйста)

У меня подруга забеременела по вине парня. он специально в неё... она не может скзать родителям потому что у неё традиции. . оборт только с рордителями. есть другие способы???

Максим Трофимов

классные традиции должна сказать - думать после, а не до.. . нет, такие вещи решаются только с родителями, если подруга несовершеннолетняя, более того, если она сама там начнет искать пути-дороги, то может себе всю дальнейшую жизнь испортить.. .
а только "по вине парня" такого не может быть, она тоже виновата.. .
в общем пусть с мамой поговорит, мама конечно будет не в восторге, но обязательно найдет выход из ситуации

Наталья Соколова

лючше побыстрее отпозориться и прокраснеть, чем переживать долго и нервничить. если они любят друг друга, то пусть свадьба, а если нет - то сказать родителям как есть, они старше, должны быть мудрыми, но не факт.

Денис Филатов

сучка она.... тупая....