Janna Carapencova

Как можно сделать красивый танец на День Рождение маме?? Мне 11 лет а сестре 5 лет! (Пожалуйста напишите ответ побыстрее м

Мне 11 лет а сестре 5 лет!
(Пожалуйста напишите ответ побыстрее мамин День Рождение скоро)

Андрей Степанов

Можно взять простые движения и лёгкую мелодию.

@_
@bdull@ ___

лезгинка

Владимир Пронин

Устройте стриптиз: ты вместе с сестрой выключаете свет в комнате, включаете лампу и начинаете медленно танцевать. Музыку подбери подходящую)

Diypaliuch

Если в школе есть студия танцев-спроси там.