Володимер Олiйник

толи я дружить не умею .подскажите

был у меня друг с 1 класса. так вот позвонил месяц назад к нему раз не ответил на звонок. два и меня сразу жаба душит. и про себя ненависть к человеку идет почему так! ? и не только . даже на сайте вк если не ответят то так же людей прокленаю. . и это у меня длится с ранних лет как такое предотвратить !??

Оля

Не переживай, у нас у всех такие заморочки.

Жанна

ну раз ошибки свои видишь значит ты на пути выздоровления

Нина Соколова

В принципе нормальная реакция на неуважение и невнимание. Только остерегайся с проклятиями -говорят, они возвращаются владельцу.

Constantin Tugui

Это ужасно гневаться и проклинать людей. Если не отвечают, значит не могут. Если не перезванивают, значит не хотят. В себе самом ищите все прблемы. Люди чувствуют негативных личностей и не стремяться к общению с вами. Вам бы к психиатру, да может бы вы поняли, что за такие мелочи людей не проклинают. Наверное и меня сейчас начнёте костерить (тьфу-тьфу-тьфу)