Татьяна Русанова

я с парнем познакомилась в интернете в субботу, встретилась в воскресение, прошло 4 дня с нашей встречи, вн

он у меня есть вК, я там с ним общалась до встречи, после встречи сразу он мне писал, договорились встретиться примерно в субботу, мне просто интересно, нужно ли чтобы он мне писал или это лишнее. . он писал вчера, сучноватый и не хороший разговор получился. в общем, как вы считаете, вот так при недавнем знакомстве, нужно ли общаться в соц. сети? если люди близко знакомы, там вроде все спокойно, а тут вот я как-то не знаю.. как будто невежливо молчать..

Ге
Геннадий

Ну а как же Вы сможете поближе познакомиться, если не будете общаться даже по сети?)

Максим Заводсков

да общайтесь как можно больше!!!! только на общении и строится всё остальное!