Никитос

мразве этотнормально? я познакомилась с парнем.. неделю назадд.. встречи, кино, кафе.. в эту субботу у меня д. р. я собираю ком

разве этотнормально? я познакомилась с парнем.. неделю назадд.. встречи, кино, кафе.. в эту субботу у меня д. р. я собираю комп

я познакомилась с парнем.. неделю назадд.. встречи, кино, кафе.. в эту субботу у меня д. р. я собираю компанию, пригласила этого парня, а он говорит, что я не люблю чужие компании, общение будет никаким.. разве этотнормально?

Антон Костров

Нормально.. . на данном этапе отношений.... Когда он решит, что Вы ему интересны и нужны - он познакомится с и с Вашей компанией. Не торопите события.))))

Св
Светлана

С одной стороны он прав, потому что не каждый может влиться в компанию сразу, тут всё зависит от человека. А вообще, стоит для начала с парнем подольше пообщаться, а потом уже приглашать его к себе в компанию... Потому что почти каждому человеку в чужой компании будет не комфортно. Я бы тоже не пришла в компанию парня, с которым общалась всего неделю.... Неделя это очень маленький срок....

Илья Горинов

Он интроверт. Если тебе это не нравится, бросай сразу. Потом будут вечные ссоры. Куда пойти: на тихий ужин в ресторан или на тусовку...