Алексей Тарасов

Пять лет тому в ВУЗе влюбился в девочку, пригласил, не заладилось, тогда была в отношениях. Я не настаивал.

До того были в нормальных приятельских отношениях. Как признался, так почти перестали общаться. Даже с ВУЗа ушел. До сих пор о ней каждый божий день думаю, засыпаю с ней и просыпаюсь. Поменять ситуацию очень хочется, а как.. .

Сергей Денисеня

А вот надо было настаивать ((( сиди теперь и локти кусай

Анюта Грибанова

Клин клином...