Константин Самойлов

Вопрос по подтягиваниям.

Сейчас мой предел 11 подтягиваний за подход (увеличиваю где-то за 6 дней на 1 подтягивание за подход) , подтягиваюсь каждый день, делаю подхода по 2-4 каждый день, смотря болят руки или нет. Так вот, правильно, что я не четкое количество подходов, а в зависимости от самочувствия делаю и вообще сколько подходов за день нужно делать?

Вячеслав Терехов

Нужно делать одинаковое количество подходов вне зависимости от того болят руки или нет. Мышцам нужна нагрузка, а если болят руки то лучше не подтягиваться а передохнуть от занятий. В день достаточно будет по 6-8 подходов в каждом подходе максимум повторений.

Андрей Голубятов

Дрочкой занимаешься

Вася Пупкина

Вот эту схему которая у тебя то её применяют потом после пол года треньки. когда мышцы уже не реагируют на постоянные нагрузки и им делают такой стресс с постоянным увеличением повторений и подходов, если занимаешься не так давно то 3 подхода по 10 раз будет норма

Марина Левина

каждый деь не в коем случае! а то мышцы будут уменьшиваться! через день!

Алексей Почуев

если хочешь увеличить количество повторений, то надо каждый день делать до максимум 4-5 подхода. и с каждый днем через боль, рвота, тощноту увеличивать хотя бы на пол повторение. И еще, что бы много подтягивался, развивай силовую в предплечье и хват.

Сергей Леонов

я делаю по 4 подхода каждый день почти и мне хватает, занимаюсь оч давно.. и всё ок...

Al
Aleksandr

а зачем увеличивать количество повторений?)