Сл
Слава

Какую машину купить за 200-220 тысяч чтоб проездить года 2 и не вкладывать в неё?

Димка Михайлов

Японскую или российскую в нормальном состоянии

Сергей Крутяков

"ЕДИНЫЙ" на два года возьми, на остальное пивка попьёшь

На
Надежда

део нексеа

Юлічка Казіева

можно купить за 150000 и 50000-70000 вложить в неё за 2 года использования, может хватить и на 3-4 года

Сергей

новая лада гранта)) ) а если серьезно то купи тыщ за 190-200 япошку, вложи в нее тыщ 20-30 и будешь летать горя не знать. но а все таки вопрос немного глупый- никогда не знаешь когда тот же ступичный подшипник навернется)

Игорь Иванов

Забудь о японцах.
Бери немца 90-х годов, например VW Golf III