Гульсина Ашурова

До коле? Чему в школах учат? Кто это позволяет вообще? Куда смотрит Гороно и министерство образования?

Из вопроса в "Естественные науки":
"Моя учитель по английскому языку рассказала на уроке о том, что ученые доказали тот факт, что минотавры действительно существовали, что появилось такое существо в результате взаимодействия античной царицы-зоофилши и быка. Говорит, что это научно доказано. "

Дима Павлов

Лол, мне бы такую учительницу, я б поржал хоть.

Алексей Гурей

Вам же объяснили: России умные рабы не нужны.

Nastena

Гороно и Минобр смотрят в свой карман. На детей им наплевать. А со слов научно доказано и одобрено начинается любая реклами лекарственных препаратов по всем каналам оболванивающего ящика ТВ.

Елена Пеганова

Да посрать как учат, меня б кормили хорошо там!

Альбина Мухаметшина

Не повезло тебе . У дуры учишься .

ОК
Ольга Корноухова

Это такой педагогический приём - доведение до абсурда. Зато теперь мифологию на всю жизнь запомнишь. Только почему это англичанка рассказала!?