Светлана Мосина

Люди из Санкт-Петербурга, те кто поступал на кафедру туризма, подскажите пожалуйста, какой институт лучше в этом плане??? Пр

Просто во многих институтах СПБ туризм есть, но в одном институте надо сдавать одни предметы, а в другом-другие. Не знаю даже что выбрать .

Анатолий

Слово КАФЕДРА вас пока не должно волновать ---вот слово СПЕЦИАЛЬНОСТЬ- вот это то что надо! А кафедра это немного не то! В ВУЗах есть кафедры математики, ин. яза, физкультуры и с этих кафедр педагоги будут давать лекции и на той спец-ти которую Вы выберете.
В городе есть университет сервиса и экономии, Балтийская академия туризма,... возьмите перечень ВУЗов и поглядывайте в каждом страничку Абитуриенту. ТКак правило данная спец-ть- платная!