Иван Веряскин

Есть ли в крупных городах некурящие люди? Если пассивное курение - дышать дымом на улице или в иных местах даже хуже?

по поводу принятия нового законопроекта

Алексей Петрыкин

От выхлопов автообилей вреда не меньше, и в авариях сколько гибнет, когда запретят автомобили?

Наталья Мазаева

Я не курю. Но, все эти запреты на счет курения в общественных местах вызывают улыбку.. . Так давайте тогда запретим выхлопные газы, а так же закроем заводы и фабрики, которые загрязняют окружающую среду - от ник вреда наааамного больше, чем от курения.

Св
Светлана

Как бросим все курить, так сразу и рай земной настанет. И средний заработок будет как в европах, и пенсии, и продолжительность жизни.

Елена Миронова

Сначала запретили митинги и собрания на улицах. Потом тонировку, продажу алкоголя после 22 и следом пива, теперь сигареты. Возмущаться нельзя, собираться и протестовать нельзя. Что дальше?