Виктория Бойко

С сайта на эл. почту отправляют вложенный файл, а вместо него открывается страница сайта, почему?

Подскажите, почему с сайта отправляют вложенный файл, через кнопку обзор, при открытии на почте этого вложения открывается не вложение, а страница сайта. Как исправить?

На мою эл. почту, с моего сайта, из формы заявки приходят письма с вложенными файлами ввиде ссылочки, но когда нажимаешь на эту ссылку, то вместо формы "сохранить" или "открыть" открывается страница сайта.

Dashdizzles

Если текстовой файл, то он автоматически будет открыт в браузере (по-крайней мере в современных браузерах так) , жми Файл -> Сохранить как...

Даниил Павлов

Отправляю фото по эл. почте, прикрепляю файл появляется значок круглой формы бирюзового цвета с чёрными полосами и не открывается (фото посмотреть нельзя), научите, что делать