Елена Соскова

Подскажите пожалуйста стоит window 7 32 bit 8 гигов оперативки, а доступно только 3,7. Что делать? Заранее спасибо!

Aнюта

потому что 32 рязрядная система видит максимум 3,7 )))
ставь 64х

Oygoy Hgo

1 из 2
Либо твои чипсеты не тянут.. .
Короче дело точно в железе.

Ан
Антон

32 разрядные системы до 4 гб 64 разрядная видит оперативку до бесконечности.

На
Надежда

window 7 32 bit

Евгений Владимирович

64 ставить вот чего

Димка Горин

установить
window 7 64 bit

Виктор Тришков

Виндовс 32 бит не видит больше 4 гб оперативы, а точнее больше 3.25 у меян так было в крайнем случае 3.7 как у Вас, что бы увидело всю оперативу нужно ставить 64 битку