Оля Семёнова

Почему у кур бройлеров мясо на грудке зеленое, курам 6 месяцев, вес около 5 кг

Марина Тулина

ого. вы их передержали. наверное и внутренние органы все в жире. забой ну крайняк - 3 месяца. это правильно выше сказали - гематомы у них. они ведь у вас больше лежат, чем передвигаются? думаю - не ошиблась. пролежни на коже есть? наверняка.

Зина Шестак

Это от падения, они очень тяжелые, и уже готовы к употреблению, а зелень можно вырезать, ничего страшного, это же не у всех, и не вся грудка.

Дмитрий Федоров

Растеклась желчь.
Помыть, обрезать, употребить.

Александр Зубряков

Их столько времени обычно не держат.

P. Sova

Куре 8мес. Хотела оставить на племя. Вес 4кг. На грудке зелень. Раньше не встречала. Да, она падала с насеста. Ладно, зелень выбросим, мясо съедим.