Екатерина Чепурнова

Подскажите пож., что такое, периодически начинает болеть голова в височной доле, но когда начинаю дышать ртом боль проходит

Денис Денис

Сходите к врачу. Не спешите с выводами.

Маргарита Макшакова

может быть нарушено мозговое кровообращение, обратитесь к врачу!

Neo Джаборов

Похоже на перепады давления. Также может быть плохое насыщение клеток мозга кислородом. Обратитесь к врачу, это могут быть достаточно серьезные проблемы.