Роман Романов

Где взять денег, что бы твой ребенок мог получить достойное образование.. . да и достойную жизнь наконец...?

Mister X

Настроить ребенка на поступление на бюджетной основе, для этого он должен учиться на 4-5, быть всесторонне развитым, желательно заниматься спортом. Тогда у него есть все шансы учиться за счет бюджета. А достойную жизнь Вы ему обеспечиваете до 22 лет, дальше как сможет так и обеспечивает сам свою жизнь. Или Вы хотите до старости передвигать ему ножки, содержать его?

Кр
Кристина

родителям найти достойную работу наконец. мои получили и не по одному)

Наталья Коленцева

этот вопрос волнует миллионы

Радик

заработать... или продать чо нибудь

Наташа Шатилова

Лечь костьми в кредит..

Анастасия Халезова

продай почку, найди спонсора.... в конце концов пойди на работу...))

Aaaa Aaaa

Начать свой бизнес. Если есть время то можно и без денег, можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Самойлова

Собственный бизнес самый выгодный вариант, тем более в просторах интернета очень много всего интересного, могу подсказать пару проектов.

Анжелика Качалина

пора вспомнить СССР с лучшим в мире бесплатным образованием!!!!

Максим Паницкий

можно кредит взять, ну или работать-работать-работать не покладая рук

Оля

Не разбазаривать налево и направо, а держать при себе.