Св
Светлана

девушки, вот пришла к Вам соседка и по просила срочно ВАШЕГО МУЖА на 30 мин гвоздь забить. что сделаешь?...

и показала этот Гвоздик))))))....

Арам Манукян

Пойду сама забью)))))

Наталья Незлобина

а мы по одному в гости не ходим. пока он будет забивать я буду ее квартирку обшаривать) и есть котлеты

Светлана Быличкина

я ей этот гвоздик сама забью... в голову)) ) гыыы

Андрей Ющуков

Эх. . так и придется самой забивать..

Павел ******

Откажите... за 30 минут он может забить гвоздь трем соседкам...

Сергей Семенюк

а мужа спросили!!!! да нах мне эта соседка!!! еще и с гвоздями!!! я и без гвоздей могу развлечься))))))

Света Андреева

Забью ей гвоздь. в голову

Дмитрий Орлов

Ему будет с дивана лень подняться, он меня пошлёт гвоздь забить, у меня это лучше получается.

Ан
Андрей

пойду подсоблю ПОДРУГЕ.. . и подарю ей друга, из СУПЕРМАРКЕТА

пускай забивают КОЗЛА по вечерам, чего мелочится

Кореянка

Я с соседями не общаюсь.

Ирина Актуганова

меня соседки боятся, наверное)) хихи))) не просят)))

Людмила Кочетова

Если она не злоупотребляет добротой нашей семьи то почему бы и не помочь, если конечно муж не против. Конвоем не собираюсь тащится в чужую квартиру и стоять пасти их - а как же доверие? 🙂
Ну а если женщина обнаглела в конец и это уже 15 гвоздь за неделю, то подскажу ей путь в пешее эротическое путешествие)

Маша

Ой!... насильно мил не будешь.!.. ну .соседку о Я.... провожу!!!