Саша Саша

всем привет прочитал страничку встречный вопрос а психически здоровые люди здесь есть)))?

приятно видеть столько здоровых адекватных людей)))

Ольга Миршельд

если их точка зрения на какой-то аспект не совпадает с вашим, это только в вашем воспалённом мозгу они будут выглядеть неадекватными. бывает что человек высказался на эмоциях. если вопрос/ответ вызвал негативное воспоминание из своей жизни. но есть и ТО о чём вы сказали. не надо обобщать

Murat Bakiev

ну наверное 🙂 я психически здорова, главное верить в это ухаха

Михаил Коршунов

,,,,Время -ЛетитЪ НЕ !! за-МЕТЪ-Но☺

....и !

....ДиагЪ-нозЪ -- ВЫПИСЫВАЕМ. м мы сами.. ☺

Anvarjon

Здоровых не бывает, есть плохо обследованые ©

Екатерина Пластинина

К утру, обычно, уже нету)))

Maslo Norki

если человек не спит в 3 часа ночи, уже возможно посомневаться 🙂

Сергей Лепков

Конечно я здоров как бык, психически тоже в том числе

Сергей Серов

Скорее всего, что есть.))

Юрий Люлин

Прошлась по вашему ЛК.. . встречный вопрос - а не себя ли имели в виду, спрашивая...