Светлана Савушкина

У вас были случаи когда все от вас отвернулись?

Ри
Ритуська

Не припомню ...Не то, что бы .. отвернулись. . Просто бывали моменты, когда только я могла справиться с ситуацией. . Может быть .. равнодушие. . какое- то было .. Не знаю .. Стараюсь не зацикливаться на таких моментах ..)

Жан Любимов

Нет, не было и надеюсь такого не случится.

Вр
Врединка

да вроде бы, я просто над этим не заморачиваюсь. это к лучшему

Ольга Сретенцева

было один раз. почувствовала себя изгоем в своей семье, была абсолютна не виновата, но никто не принял моей точки зрения. время и Господь Бог все расставили по местам.

Колян

я счастливый человек . у меня жизнь только начинается . все для меня -ВСЕ . и я для всх -все !

Андрей

Нет со мной всегда будут мама и папа

Самойлова Светлана

у меня НОВЫЕ ДРУЗЬЯ - оказались ЛУЧШЕ "старых",
хотя говорят, что в молодости друзей находят

ПОЭТОМУ - НЕТ НЕ БЫЛО

Александр Логунов

Было такое. Я их всех возненавидела. А потом забила на них.

Андрей Попов

можно и так сказать.... меня многие ненавидят.. всего 1 лучший друг есть