Ел
Елена

могу ли я взять кредит если у меня есть другой кредит

Лида Юмашева

Можете, если зарплата позволяет платить два кредита

Саша

Да можете. Банки крайне редко оформляют кредиты людям имеющим плохую кредитную историю. Желательно иметь доход, достаточный для обслуживания кредита и обязательно постоянное место работы.

Оля Семёнова

Зарплата позволяет? тогда Действуй.. .
Поправочка, если машины нет.
Если машина есть они её принимают как дополнительный рот в семье) который неожиданно может попросить кучу денег, или попасть в ДТП где страховка не покрывает ущерб сделанный вашим авто)
У самого 2 кредита) правда небольшие на 180 000 и 70 000
Факторы, если больше года на одном месте это Плюсом, и так же зависит от компании в которой работаешь.