Татьяна Имамгулиева

здравствуйте! проблема такая обороты хх очень низкие авто почти глохнет. как добавить? где крутить? audi b4 моно

Svetlana Boukova

На дросселе должен быть регулировочный винт. Поищи.

Евгений Немчанинов

До этого манипуляции с двигателем или Дроссельным Узлом были? (промывка ДУ, переборка и т. д.) . Если да, то от сделанного надо отталкиваться. А регулировочный винт (если он есть конечно) каждый раз трогать не стоит. Может быть подсос воздуха, пройдись по патрубкам проверь, подтяни. Может регулятор ХХ продиагностировать стоит...