Ол
Оленька

Закон о защите ПП. Вернуть стол.

Заказывали обеденный стол через магазин, его изготавливали 2 недели (не по индивидуальному заказу, а копия стола в выставочном зале магазина) . Но он не совсем подошел нам по размерам! Стол сборный, еще не использовался, и часть запчастей от него находится в упаковке.

Можно ли сдать обратно стол и вернуть деньги?
Можно ли обменять на другой стол?
В течении какого времени это все можно сделать?
Если можно, то какой статьей закона руководствоваться для разговора с магазином))))

Св
Светлана

по моему две недели можно.

Анастасия Калинина

если копия - думаю можно. Но если заказ индивидуальный - проблемы будут. Найдите закон о защите прав потребителей

Асел Макеева

Читайте ст25 закона о защите прав потребителя- там все расписано. В ней есть так же перечень товаров не подлежащих обмену.