Оля Трохинина

что мне будет за самодельный водоотвод

водоотвод выходит в общую систему слива

Елена Тюлина

Смотря куда он выходит

Серёга Добров

КоАП РФ
Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями
1. Порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.